Выгодные предложения автоцентра "Гэмбл"

Выгодные предложения автоцентра "Гэмбл"

15 марта 2018

Выгодные предложения автоцентра "Гэмбл"

Автоцентр "Гэмбл" стремиться к повышению качества оказываемых услуг и постоянно работает над разработкой выгодных предложений для наших клиентов. 

Этой весной мы хотели бы предложить вам 6 уникальных акций, участие в которых позволит продлить срок эксплуатации вашего автомобиля и помогут сэкономить денежные средства! 

1. Акция "-15% на все запасные части и ремонтные работы". 

Акция распространяется на все автомобили LADA старше 3-х лет. В рамках акции мы предлагаем вам выгодно приобрести запасные части в нашем автоцентре и выгодно отремонтировать свой автомобиль, получив и на запчасти и на ремонт 15% скидки. 

Подробнее.

2. Акция "Весна на пороге".

В акции принимают участие все автомобили LADA не зависимо от года выпуска. Уникальное предложение позволяет провести комплексную обработку арок и днища вашего автомобиля всего за 1 800 руб. 

Подробнее. 

3. Акция "Весна в деталях". 

Участники акции - все автомобили LADA. Выгодное предложение позволяет приобрести сезонные аксессуары в нашем автоцентре со скидкой 20%. Список аксессуаров вы можете посмотреть на сайте.

Подробнее. 

4. Акция "К весне готов". 
В акции принимают участие все автомобили LADA. Акция позволяет приобрести летную резину по выгодным ценам и получить в подарок сезонный шиномонтаж! 

Подробнее. 

5. Акция "Весна приходит без стука". 
Участники акции - все автомобили LADA. Акция дает возможность купить моторное масло LADA по выгодной цене и произвести его замену за 20 минут абсолютно бесплатно. 

Подробнее. 

6. Акция "Весна балует". 
В акции участвуют все автомобили LADA. При покупке запасных частей со скидкой 15% и их замене со скидкой 20% в автоцентре "Гэмбл" комплексная диагностика автомобиля составит 0 руб. 

Подробнее. 




Возврат к списку


picture

Запишитесь сейчас

по телефону
+7 (846) 300-4-700
или оставьте заявку - мы перезвоним вам, чтобы согласовать удобное время!

Записаться на сервис